Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ставропольском крае сотрудник полиции ранен во время драки
18 июня 2013 11:14 Вторник

Инцидент произошел в Предгорном районе возле одного из кафе. Как сообщает "Интерфакс-Россия", конфликт перерос в драку к моменту прибытия сотрудников полиции. В результате выстрелом из травматического оружия был ранен 26-летний мужчина, который, как выяснилось, работает в полиции. Пострадавший доставлен в больницу.

Будет проведено служебное расследование, и в случае установления виновности участник потасовки в погонах будет уволен из правоохранительных органов, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Есть информация, что драка произошла между казаками, охранявшими кафе, и абазинами, а раненый - сотрудник полиции Пятигорска, находившийся в отпуске, сообщает "Кавказский узел".

Именно в Пятигорске недавно удалось предотвратить возможную драку с участием восьми человек. Как сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, конфликт произошел на одной из улиц города. Повздорили две компании, и для предотвращения драки один из участников выстрелил в воздух из травматического пистолета. Это привлекло внимание полицейских, которые патрулировали улицы неподалеку. 

"Участники от подачи заявления в полицию отказываются, претензий друг к другу не имеют. Будут установлены личности всех участников конфликта, выяснены обстоятельства и причины произошедшего. Отдельно будет рассмотрена правомерность использования травматического пистолета, который находился у гражданина на законных основаниях", - говорится в сообщении пресс-службы. 

По информации ИА REGNUM, несколько участников конфликта скрылись. Сейчас проводится проверка.

 

топ видео
аналитика