Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Семья погибла в ДТП на Кубани
18 июня 2012 10:39 Понедельник

В результате аварии в Выселковском районе Краснодарского края погиб житель Твери с малолетней дочерью,  еще две женщины серьезно пострадали, сообщил начальник отдела пропаганды регионального УГИБДД МВД РФ Александр Рунов, передает "Интерфакс".

"По трассе из Твери ехала семья на "Жигулях" двенадцатой модели. Предположительно, они ехали на море. В воскресенье днем автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Водитель, мужчина 1958 г.р., и его 8-летняя дочь, сидевшая сзади, погибли, еще две женщины попали в реанимацию", - сказал Рунов.

По предварительной версии, мужчина заснул за рулем из-за усталости от дальней дороги." К сожалению, такие аварии часто происходят, когда к нам едут на море", - отметил Рунов.

Накануне в результате лобового столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля на трассе в Ростовской области два человека погибли и одиннадцать пострадали, передает РИА Новости.

ДТП произошло около 06.00 мск на трассе М-4 "Дон" в Азовском районе области. Столкнулись автомобили Ford Transit и Daewoo Nexia. "По уточненным данным, в результате аварии оба водителя погибли. Еще 11 человек доставлены в Центральную больницу города Батайска", - сообщил представитель Южного регионального цента МЧС России Олег Греков.

топ видео
аналитика