Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Спортсмены просят оппозицию не срывать международный чемпионат по регби
18 мая 2011 10:47 Среда

Спортсмены просят оппозицию не срывать международный чемпионат по регби. 17165.jpegС призывом ко всей грузинской оппозиции обратился накануне глава Союза регби Грузии Гия Нижарадзе. Как передает "GHN", в этом призыве содержалась просьба не срывать проведение Международного чемпионата по регби среди игроков до 20 лет. Его проведение намечено на 24 мая.

"Организация турнира на высшем уровне, окажет содействие развитию грузинского регби, будет хорошим условием для того, чтобы в будущем в Грузии прошли более важные турниры, что будет хорошо для проявления способностей молодых спортсменов. Все политические организации, в том числе радикальная оппозиция, должны хорошо осознать важность турнира, и воздержаться от таких радикальных действий, что помешает проведению турнира, тренировкам и перемещению команд", - сказал Нижарадзе в интервью журналистам.

Напомним, на 21 мая намечено начало проведения масштабных акций протеста грузинской оппозиции в Тбилиси. По замыслу организаторов акций, в последующие дни протесты должны перекинуться на другие города Сакартвело.

топ видео
аналитика