Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Минашвили призвал оппозицию не делать из выборов проблемы
18 мая 2011 10:38 Среда

Минашвили призвал оппозицию не делать из выборов проблемы. 17163.jpegПо мнению одного из лидеров грузинского парламентского большинства Акакия Минашвили, порядка 90 процентов  населения Грузии доверяет выборам в стране, и, более того, не считает, что этот вопрос представляет вообще какую-либо проблему. Как передает "GHN", такое мнение парламентарий высказал накануне на пленарном заседании парламента. Это мнение стало ремаркой на претензию депутата от оппозиции Джонди Багатурия.

"То, что партия Багатурия, традиционно не побеждает на выборах, не означает, что нет доверия к выборам, и не означает того, что международное сообщество и наши партнеры не признают эти результаты", - подчеркнул парламентарий от большинства.

Он призвал своего коллегу внимательнее ознакомиться с заключением ОБСЕ, в котором указано, что во всех последних выборах в Грузии заметен прогресс.

"Посмотрите не только на международные отчеты, но и на отчеты опроса населения нашей страны, где четко указано, что более 90 процентов людей доверяют выборам и вообще не считают вопрос выборов проблематичным", - сказал он.

топ видео
аналитика