Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Службу информации компании «Имеди» возглавила Нана Инцкирвели
18 марта 2009 12:47 Среда

Экс-руководитель пресс-службы министерства обороны Грузии Нана Инцкирвели назначена начальником информационной службы телекомпании «Имеди».

Она заняла этот пост после того, как несколько дней назад из телекомпании ушла теперь уже бывший начальник информационной службы Манана Манджгаладзе.

Обе журналистки в разное время работали на телекомпании «Рустави 2», но Нана Инцкирвели, как и многие другие корреспонденты этого «телевидения победившего народа», после «революции роз» получила должность в структуре правительства - министерстве обороны - и все это время руководила пресс-службой министерства.

Не так давно контрольный пакет акций «Имеди» был продан компании из ОАЭ Rakeen Georgia. Как пояснил экс-владелец компании Джозеф Кей, оставивший себе 10 процентов акций «Имеди», решение о продаже контрольного пакета акций он принял с учетом финансовых проблем компании.

Семья ее учредителя, покойного Бадри Патаркацишвили, назвала эту сделку очередным мошенничеством и сговором с властями и намерена продолжить борьбу за возвращение «Имеди».

 

топ видео
аналитика