Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пятнадцать человек погибли в ДТП в Иране
18 февраля 2014 15:51 Вторник

Рейсовый автобус упал в пропасть в районе города Балур на северо-востоке Ирана, 15 человек погибли, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство ИСНА.

По одной версии, водитель автобуса, следовавшего по маршруту Горган-Тегеран, возможно, заснул за рулем, и машину занесло. Протаранив заграждение, автобус рухнул вниз с 40-метровой высоты. По другой версии, причиной аварии могло стать столкновение автобуса с другим транспортным средством.

На данный момент со дна ущелья удалось извлечь 15 тел. Судьба остальных пассажиров, которых насчитывалось до 30, пока остается неизвестной.

11 февраля легковушка столкнулась с грузовиком в Ставропольском крае, погибли три человека. ДТП произошло около 08.50 по местному времени на 381 км федеральной трассы "Кавказ" в районе озера Тамбукан. Автомобиль "ВАЗ-21099" по не установленной пока причине столкнулся с грузовиком "МАЗ".

В результате водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте. В ГИБДД отметили, что тяжесть последствий аварии была бы меньше, если бы погибшие использовали ремни безопасности.

топ видео
аналитика