Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Сочи открыли комплекс трамплинов "Русские горки"
18 февраля 2012 16:52 Суббота

Комплекс для прыжков на лыжах с трамплина "Русские горки" запущен в эксплуатацию в Сочи. На нем уже начались первые соревнования на Кубок России, передает "Интерфакс".

"Себестоимость всего комплекса трамплинов К-125 и К-95, со всеми изменениями, внесенными FIS (Международная федерация лыжных видов спорта) составила около 4 миллиардов рублей," - сообщил заместитель председателя Совета директоров ОАО " Красная Поляна" Магомед Белалов.

Между тем, с 7 февраля организационный комитет "Сочи 2014" начал массовый набор волонтеров для работы на Играх в Сочи, сообщает во вторник Голос России.

Уже запущена рекламно-информационная кампания "ВолонТур" для привлечения со всей России добровольных помощников на Олимпиаду в Сочи. Во вторник на Красной Поляне все желающие стать волонтерами начали проходить тестовые соревнования, а торжественный старт акции дал вице-премьер Дмитрий Козак, передает РИА Новости.

Цель рекламно-информационной кампании "ВолонТур" - рассказать о работе добровольцев на Играх. Она ориентирована на людей с активной жизненной позицией и, прежде всего, на молодых ребят, которым к моменту открытия Игр в Сочи исполнится 18 лет.

"Почему волонтеры должны поехать в Сочи? Да потому, что такой шанс в жизни выпадает один раз! И потому что, приехав туда, они не просто получат красивую форму волонтера, а получают шанс увидеть спортивных кумиров и поболеть за наших. Лучшие из лучших, отобранные по конкурсу, будут сопричастны к великому историческому событию, о котором они будут помнить всю жизнь", - замечает президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

топ видео
аналитика