Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Махачкале застрелен полицейский
18 февраля 2012 16:15 Суббота

Сотрудник полиции застрелен в субботу днем в дагестанской Махачкале,  сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, приблизительно в 13:20 в районе троллейбусного парка в Махачкале неизвестный выстрелил в сотрудника полиции, который от полученного ранения скончался. Обстоятельства уточняются", - сообщил источник.

7 февраля в Махачкале был застрелен военнослужащий 102-й бригады Внутренних войск МВД РФ, сообщает следственное управление СКР по республике.

Нападение произошло около 19:30 по местному времени на улице Маяковского, недалеко от места дислокации 102-й бригады. По предварительным данным, военный убит из огнестрельного оружия, калибр пуль и марка которого не уточняются.

Сейчас место происшествия оцеплено, его осматривают кинологи и саперы. Затем к работе приступит следственная бригада.

4 января на одной из строительных площадок Махачкалы были найдены тела пяти человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального центра МЧС по Северному Кавказу. Личности погибших устанавливаются. Также устанавливаются причины случившегося.

Lenta.ru напоминает об еще одном крупном убийстве в городе, которое произошло в начале декабря 2011 года, - был убит преподаватель Махачкалинского промышленно-экономического колледжа Нажмудин Абдулкеримов.

топ видео
аналитика