Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пресс-спикер Саакашвили прокомментировала слова Медведева
18 февраля 2010 10:56 Четверг

Пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе прокомментировала заявление главы российского государства Дмитрия Медведева об объявлении Михаила Саакашвили персоной нон грата в России.

Как сказала Манджгаладзе на состоявшемся вчера вечером брифинге, такое заявление сделал совершившего этночистку и сделавшего беженцами 500 тысяч человек.

По ее словам, президент России действует сталинистскими методами, которыми «обучает собак, чтобы они разрывали направляющихся в свои дома женщин и детей как нарушителей так называемой границы».

Она напомнила, что именно правительство России строит незаконные военные базы на территории другого государства.

«То, что оба  лидера России постоянно говорят  о Грузии и ее правительстве, было бы смешным, если бы не было опасным. Из России постоянно слышатся однообразные заявления, и эти заявления уже стали надоедливыми. Мы устали давать ответы на такие однообразные заявления, а лидеры России не уставают делать эти заявления», - заявила Манана Манджгаладзе.

Она зафиксировала  и собственную позицию и подчеркнула, что для нее как простого гражданина Грузии такие заявления неинтересны  и надоедливы.

топ видео
аналитика