Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Спецоперацию по поиску боевиков проводят в Чечне и Ингушетии
18 января 2012 15:24 Среда

Силовики Ингушетии и Чечни с 17 января проводят крупномасштабную совместную спецоперацию по поиску членов бандформирований в лесах Сунженских районов обеих республик, сообщил представитель пресс-службы управления ФСБ по Ингушетии, передает РИА Новости.

"С утра правоохранительными органами Ингушетии в тесном взаимодействии с правоохранителями Чеченской республики в горно-лесистой местности проводятся мероприятия по поиску членов незаконных вооруженных формирований", - рассказал представитель ведомства, добавив, что на данный момент все мероприятия проходят в штатном режиме без эксцессов.

На данный момент спецоперация еще не принесла результатов. Выйти на след боевиков силовикам пока не удалось.

"Поиски боевиков ведутся в труднодоступной горно-лесистой местности Сунженского районов Чечни и Ингушетии. Операция идет вне населенных пунктов, поэтому режим КТО в районе проведения спецмероприятий не вводился. Этот район давно облюбован бандитами, поскольку, находясь в районе административной границы между двумя республиками, они имеют возможность в случае возникновения опасности уходить на сопредельную территорию", - рассказал представитель правоохранительных органов Чечни корреспонденту "Кавказского узла".

топ видео
аналитика