Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ткачев: Сочи будет отвечать международным нормам безопасности
17 декабря 2013 17:57 Вторник

Безопасность участников и гостей зимней Олимпиады в Сочи будет обеспечена на высшем уровне, заявил губернатор региона Александр Ткачев.

"Мы сделаем все возможное, чтобы олимпийский Сочи и край в целом отвечали всем международным нормам безопасности. Благодаря принимаемым мерам, мы сумеем обеспечить стабильную комфортную обстановку дли жителей края, гостей и участников Олимпиады", — сказал Ткачев на заседании Совета при полпреде президента РФ в Южном федеральном округе.

В рамках антитеррористических мероприятий в Сочи проверены 128 тысяч квартир и частных домов, более 500 мест проживания строителей и около 260 тысяч граждан. Из города выдворены около полутора тысяч мигрантов, нарушивших законодательство. Кроме того, все социальные объекты в Сочи оборудованы охранными системами.

"Благодаря совместным усилиям на территории Краснодарского края не зафиксировано случаев проявления экстремизма и терроризма, администрация края принимает все необходимые меры для поддержки усилий в этом направлении всех правоохранительных органов", — подчеркнул Ткачев.

топ видео
аналитика