Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ростовская школьница упала под автобус
17 декабря 2013 13:41 Вторник

Тринадцатилетняя школьница в Ростове-на-Дону поскользнулась на остановке и упала под колеса автобуса, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

"ДТП произошло в понедельник на автобусной остановке на улице Щербакова. Школьница подскользнулась на остановке и упала прямо под колеса отъезжавшего автобуса", — уточнии в ГИБДД.

Девочку доставили в детский травмпункт городской больницы N20 с различными травмами. По факту аварии проводится проверка.

13 декабря бронированный "Урал" насмерть сбил 14-летнюю девочку при проезде автоколонны военнослужащих в дагестанском Каспийске.

"Инцидент произошел на пересечении улиц Г. Цадасы и Дзержинского. За рулем бронированного "Урала" находился военнослужащий из числа приданных сил", — сообщил руководитель группы пропаганды ГИБДД МВД по Дагестану Исагаджи Султанов. Пострадавшая, 14-летняя школьница, от полученных травм скончалась по пути в больницу.

В правоохранительных органах Дагестана сообщили, что, "по уточненным данным, управлял бронированным "Уралом" полицейский-прапорщик из числа прикомандированных в Дагестан сотрудников полиции из других регионов России".

По факту трагедии назначена экспертиза, обстоятельства произошедшего выясняются. Кроме того, военная прокуратура Южного военного округа и Каспийского гарнизона проводит проверку, сообщил помощник военного прокурора Южного военного округа Накиф Гаджиметов.

топ видео
аналитика