Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Автобус перевернулся в Азербайджане, есть погибший
17 декабря 2012 14:23 Понедельник

Маршрутный автобус перевернулся близ поселка Гобу в Апшеронскои районе Азербайджана, один пассажир погиб, семь получили ранения, передает Trendсо ссылкой на районное управлении полиции

ДТП произошло в понедельник утром. По предварительным данным, причинами аварии стали высокая скорость и скользкая дорога.

Как сообщил главврач Клинического медицинского центра Тарлан Бадиров, в медицинское учреждение привезли восемь пострадавших, в числе которых двое мужчин, и шесть женщин. Один мужчина скончался по дороге в больницу. Состояние раненых оценивается как средней степени тяжести.

По факту ДТП проводится расследование.

Накануне шесть человек погибли и трое получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в городе Сумгаите в Азербайджане, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

Столкновение "Жигулей" седьмой модели и "Мерседеса Е-200" произошло утром 7 декабря. "На месте аварии погибли водитель "Жигулей" и четыре его пассажира, а также один пассажир, находившийся во второй машине", — сообщили в МВД.

Водитель "Мерседеса" и две его пассажирки, обе гражданки России, госпитализированы с травмами. По факту аварии проводится расследование.

топ видео
аналитика