Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Анфиса Чехова без ума от Грузии
17 декабря 2010 12:55 Пятница

11475.jpegИзвестная российская ведущая Анфиса Чехова выразила свое восхищение от посещения Грузии.

Как передает "БЛИК-ТВ", Чехова рассказала своих недавних путешествиях. "Я обожаю путешествовать. Безумно понравилось в Грузии. Еще в Баку. В этом городе как будто соединяются европейская цивилизация и загадка Востока", - сказала она.

Напомним, что в августе этого года Грузию посещала ещё одна звезда российского телевидения - Ксения Собчак. Скандальность её приезду придал весьма провокационный наряд теледивы - на российской ведущей была надета майка с изображением премьер-министра РФ Владимира Путина. Основной же целью визита Собчак в Тбилиси называлась большая корпоративная вечеринка у одного из грузинских бизнесменов, на которую она была приглашена в качестве ведущей.

В свою очередь, другая представительница российского ТВ Тина Канделаки рассказала несколько подробностей о визите Собчак.  По ее словам, в ходе визита в Грузию Ксении Собчак президент республики наговорил ей "много глупостей".

"Ксюша убеждена, что президент Грузии - фантазер, - отметила Канделаки. - Опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом".

 

 

 

топ видео
аналитика