Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В России нет "антиазербайджанской истерии" – Лукашевич
17 октября 2013 16:20 Четверг

В МИД России считают надуманным заявление посла Азербайджана Полада Бюльбюль-оглы об антиазербайджанской истерии, которую раздувают в Москве, передает "Интерфакс". Это мнение дипломат высказал в интервью телеканалу "Дождь".

"Заявления азербайджанского представителя о раздувании в России антиазербайджанской истерии носит надуманный характер и оснований под собой никаких не имеют", — заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

Тем временем подозреваемый в резонансном убийстве Егора Щербакова гражданин Азербайджана Орхан Зейналов сегодня в Пресненском суде отказался от признательных показаний, сообщает "Взгляд".

"Я не согласен. Я не убивал", — сказал Зейналов через переводчика.

Сегодня в суде рассматривается вопрос о мере пресечения для подозреваемого. Зейналов попросил освободить его под залог, однако какую сумму он готов внести, не уточнил, пишет ИТАР-ТАСС.

Следственные органы ходатайствуют об аресте Зейналова.

"Будучи допрошенным в качестве подозреваемого, Зейналов показал, что он нанес ранее незнакомому Щербакову удар ножом после того, как тот первым оскорбил его и нанес удары руками", — сообщил следователь, добавив, что если оставить уроженца Азербайджана на свободе, он может продолжить заниматься преступной деятельностью.

 

топ видео
аналитика