Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Урванском районе КБР нашли тайник ликвидированного боевика
17 октября 2013 16:00 Четверг

В Кабардино-Балкарии полицейские нашли схрон, оборудованный нейтрализованным боевиком, передает ИА REGNUM. В тайнике находились боеприпасы.

"Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Урванского района на пустыре под бетонной плитой недалеко от северо-восточной окраины стадиона "Химик" обнаружены и изъяты: граната Ф-1 с запалом УЗРГМ, два снаряженных магазина к автомату Калашникова", — сообщили в пресс-службереспубликанского МВД.

Как установили правоохранители, схрон оборудовал член незаконного вооруженного формирования, ликвидированный в мае этого года, пишет "Комсомольская правда".

На месте обнаружения тайника работает оперативно-следственная группа.

А в конце сентября в Кабардино-Балкарии нашли тайник, в котором находилось мощное самодельное взрывное устройство, передает ИТАР-ТАСС. Специалисты уничтожили бомбу на месте.

Схрон был оборудован в дачном доме на окраине города Баксан. Правоохранители обнаружили там бомбу, а также около полусотни патронов, камуфляж, медикаменты, продукты питания и карту города, сообщает "Комсомольская правда".

"В связи с опасностью транспортировки взрывное устройство в виде алюминиевой кастрюли, наполненной смесью аммиачной селитры и алюминиевой пудры, болтами и гайками, было уничтожено на месте взрывотехниками", — уточнили в пресс-службе республиканского МВД.

 

 

топ видео
аналитика