Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Нодар Джавахишвили возглавил "Карту банк"
17 октября 2011 15:41 Понедельник

Нодар Джавахишвили возглавил Один из лидеров оппозиционной грузинской партии "Национальный форум" Нодар Джавахишвили стал президентом банка "Карту банк". Как передают "Новости Грузия", такое решение принял бизнесмен Бидзина Иванишвили.

"Я уже иду в банк. У меня небольшое представление об этом банке, но надеюсь разобраться во всем", - цитирует слова Джавахишвили ТВ "Имеди".

"Мы считаем, что это правильное решение, как для Нодара Джавахишвили, так и для "Национального форума", - так прокомментировал данное назначение один из лидеров партии Губаз Саникидзе.

Он также сообщил, сто сегодня состоялась встреча с Иванишвили, на которой было принято решение о сотрудничестве. "Мы обменялись мнениями и договорились о сотрудничестве. Это была очень интересная встреча для нас", - добавил Саникидзе.

Он напомнил, что во время президентства Эдуарда Шеварднадзе Джавахишвили возглавлял Национальный банк Грузии.

На прошлой неделе стало известно, что Зураб Бигвава, который ранее был членом партии экс-спикера Парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение - единая Грузия", стал советником миллиардера Бидзины Иванишвили по связям с общественностью. Он пояснил журналистам, что в течение недели проходили консультации по этому вопросу.

"Исходя из моей профессии, меньше всего вижу себя в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - пояснил Бигвава.

Он также добавил, что в самое ближайшее время будут сделаны специальные заявления о планах будущей партии Иванишвили.

 

топ видео
аналитика