Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье пройдет форум православной молодежи "Казачье единство-2013"
17 сентября 2013 15:40 Вторник

В станице Темнолесской Ставропольского края пройдет Второй военно-патриотический форум православной молодежи России "Казачье единство-2013", передает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на Ставропольскую и Невинномысскую епархию. Мероприятие будет организовано на базе Спасо-Преображенского реабилитационного центра и пройдет с 19 по 24 сентября.

 

"Участниками форума станут представители казачьей молодежи от 16 до 23 лет из Терского, Кубанского и Донского казачьих войск, приедут также делегации из Ставропольского и Краснодарского краев, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Дагестана", — сообщили в епархии.

Также на мероприятие приглашены подростки и молодежь из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, пишет "Портал Южного региона". Ориентировочное число участников форума — 200 человек.

В программе мероприятия — мастер-классы спортсменов, общественных деятелей и представителей казачьих объединений РФ, показательные выступления казаков и военнослужащих, круглые столы и дискуссионные клубы по актуальным проблемам современного казачества и его участия в общественной и политической жизни страны. Также будут организованы спортивные, военно-патриотические, казачьи игры и конкурсы.

 

топ видео
аналитика