Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Южной Осетии пройдет международный турнир по каратэ
17 сентября 2009 12:03 Четверг

Сегодня в Цхинвале стартует международный товарищеский турнир по каратэ. Инициатором проведения турнира выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Российская национальная федерация каратэ, передает ИА "Рес".

В турнире примут участие спортсмены из России, Южной Осетии, Японии, Испании, Италии, Голландии и Австралии. В составе российской делегации спортсмены из Москвы, Краснодара, Екатеринбурга, Нальчика, Калининграда. Делегацию российских спортсменов возглавит заместитель Мэра Москвы Сергей Байдаков и другие чиновники Департамента внешнеэкономических и международных связей.

В программу международного турнира помимо товарищеских боев и показательных выступлений входит церемония возложения цветов к монументу славы в Цхинвале,  встреча Сергея Байдакова с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты и посещение микрорайона "Московский".

Также предусмотрена культурная программа турнира, между боями будут выступать российские и осетинские артисты. В заключительной части турнира состоится торжественное награждение победителей и гала-концерт.

топ видео
аналитика