Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Российский турист в Турции не пережил купания в бассейне
17 июля 2013 15:52 Среда

66-летний житель Рязани Анатолий Вережемский отдыхал в одном из отелей Кемера вместе с семьей, сообщает "Полит.ру". Во вторник мужчина решил искупаться в бассейне, так как день был жаркий, однако через некоторое время он почувствовал себя плохо, а выйдя из воды, потерял сознание. Позже врачи определили, что в тот момент, когда Вережемский окунулся в холодную воду, произошел сердечный приступ.

Пострадавшего тут же отвезли в больницу, но медикам осталось лишь констатировать смерть. Согласно предварительному диагнозу, Вережемского погубил инфаркт.

Точную причину смерти покажет вскрытие, пишет "Росбалт". Затем тело умершего туриста будет отправлено на родину. 

Недавно в Турции произошел несчастный случай, в результате которого погибла россиянка Елена Маркова. Турецкая полиция закончила расследование обстоятельств гибели 41-летней туристки в курортном городе Манавгат, сообщает "Российская газета". В ближайшее время материалы будут переданы в генеральное консульство России в Анталии, заявил директор управления культуры и туризма Антальи Ибрагим Аджар.

Выяснилось, что причиной гибели россиянки стал мокрый пол. Женщина поскользнулась и выпала с балкона своего номера, расположенного на третьем этаже отеля. Пострадавшую тут же доставили в одну из частных клиник, но спасти ей жизнь не удалось, пишет "Утро.ру"

 

топ видео
аналитика