Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое погибли в ДТП с участием кортежа Евкурова
17 июля 2012 11:09 Вторник

В результате ДТП с участием кортежа главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова погибли три человека, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Примерно в 16:00 мск (понедельника) на автотрассе в районе муниципального округа Гамурзиево города Назрани произошло ДТП, в результате которого столкнулись автомашины, входившие в кортеж главы Ингушетии, и автомашина ВАЗ-2110, в которой ехали трое местных жителей", - сообщил источник.

В результате аварии водитель автомашины ВАЗ-2110 и двое его пассажиров скончались на месте от полученных травм.

"Пока, по имеющейся информации, полицейская Toyota Camry, сопровождающая кортеж главы республики, протаранила легковушку, водитель которой не уступил дорогу. По предварительным данным, водитель и пассажиры легкового автомобиля погибли", - рассказал РИА Новости источник в силовых структурах республики.

При этом он не смог уточнить, по чьей вине произошло ДТП.

Пресс-секретарь главы Ингушетии Анжела Матиева подтвердила информацию о том, что полицейская машина из кортежа Евкурова попала в ДТП. Однако самого Евкурова, по ее словам, на данный момент нет в республике.

"Информация уточняется, на место выехали сотрудники полиции, которые дадут информацию с места происшествия", - отметила пресс-секретарь.

топ видео
аналитика