Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Кабардино-Балкарии нашли взорванный автомобиль и человеческие останки
17 июня 2013 16:26 Понедельник

В Кабардино-Балкарии на берегу реки Баксаненок обнаружили автомашину "ВАЗ-21093" со следами взрыва. Рядом в диаметре 100-150 метров нашли фрагменты костно-мышечной ткани человека. Как пишет ИА REGNUM,уже выяснилось, что автомобиль зарегистрирован на имя жители селения Дугулубгей Баксанского района. 

Как сообщают "Северо-кавказские новости", сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа МО МВД РФ «Прохладненский». 

13 июня в результате совместных мероприятий спецслужб и полиции в 500 метрах от автодороги «Лечинкай - Чегем» был обнаружен блиндаж бандитов. Боевики оборудовали там тайник с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает«Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу МВД КБР. Сотрудники правоохранительных органов изъяли пару гранат, тротиловую шашку, магазин к автомату Калашникова, выстрел для гранатомета, карабин и 34 патрона. Все находки направлены на экспертизу. 

Как сообщает «Кавказский узел», одним из тех, кто оборудовал укрытие, мог быть 34-летний житель села Дугулубгей, объявленный в федеральный розыск. 

 

 

топ видео
аналитика