Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупный тайник с оружием и взрывчаткой обнаружили в Грузии
17 июня 2013 13:07 Понедельник

Склад оружия и взрывчатки обнаружен в западном крае Самегрело в Грузии. Об этом сообщает "Взгляд" со ссылкой на МВД страны. Найдено большое количество взрывчатых веществ и взрывных устройств, наркотических и сильнодействующих психотропных средств и разнообразное оружие, предназначенное для ведения широкомасштабных боевых операций и диверсионной деятельности.

По информации ИА REGNUM, найденный там же архив позволяет предполагать, что в случае победы на выборах 1 октября 2012 года "Единого национального движения" оппозиционно настроенных к нему людей должны были арестовать по сфальсифицированным обвинениям. По словам начальника пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани, полицейские также нашли видеокадры, запечатлевшие сцены жестоких пыток и сексуального насилия, произведенных некими представителями правоохранительных органов. Сейчас эти страшные находки изучают сотрудники МВД.

"На этом этапе утвердительно можем заявить, что в результате обнаружения и своевременной нейтрализации указанных тайников мы смогли предотвратить особо тяжкие и опасные преступления, направленные против государственной и общественной безопасности", — подвела итоги Нино Гиоргобиани.

топ видео
аналитика