Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое полицейских убиты в Дагестане за прошедшие сутки
17 июня 2013 11:12 Понедельник

На дороге "Инхоквари-Агвали" найден труп сотрудника правоохранительных органов с огнестрельными ранениями. Как сообщает "Интерфакс - Юг" со ссылкой на источник в Цумадинском отделе полиции, согласно показаниям супруги убитого, между ним и неизвестными произошел конфликт. К сержанту полиции домой в селении Инховари приехали несколько человек. "В течении определенного времени беседовали с ним, в том числе на повышенных тонах. Затем, по словам супруги убитого, они все вместе уехали из дома. Спустя некоторое время тело сержанта было найдено в районе дороги", - отметил собеседник агентства.

Там же обнаружили сожженный автомобиль, принадлежавший потерпевшему. Одной из версий причин происшедшего стала профессиональная деятельность убитого. 

Другая трагедия произошла... на свадьбе. Как сообщает ИА REGNUM, на окраине села Ибрагимотар Бабаюртовского района сотрудник полиции, ехавший в одном из автомобилей свадебного кортежа, открыл стрельбу в воздух из огнестрельного оружия. Однако, как пишет "Кавказский узел", одна из пуль изменила направление и попала в коллегу полицейского, проезжавщего мимо, который в результате скончался.

Сейчас обстоятельства происшедшего выясняются. Уже известно, что незадачливого стрелка уволят из правоохранительных органов, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.  

топ видео
аналитика