Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убийство ветерана Великой Отечественной в Нальчике раскрыто
17 июня 2013 10:55 Понедельник

Громкое убийство ветерана Великой Отечественной Григория Могилко, произошедшее в Нальчике в апреле этого года, раскрыто. Как сообщает "ИТАР-ТАСС", по подозрению в совершении преступления задержаны 24-летний уроженец Узбекистана и 20-летний местный житель. Сейчас избирается мера пресечения для обоих. 

По информации "Интерфакс-Россия", убийцы ограбили героя войны на сумму 2500 рублей. Обнаружено орудие преступление и многочисленные вещественные доказательства. Об этом сообщает "ИА REGNUM" со ссылкой на пресс-службу МВД Кабардино-Балкарии. 

Ветерана Великой Отечественной войны Георгия Могилко убили в его собственном доме, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МВД по Кабардино-Балкарии. Его нашли связанным. "Имевшаяся наличность - 10 тысяч рублей, находилась в прикроватной тумбочке, китель с воинскими наградами висел в шкафу. Тем не менее, оперативники считают, что есть основания предполагать, что убийство совершено с целью ограбления, но по не зависящим от преступников причинам, оно не удалось", - отметили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве и разбое.

 

топ видео
аналитика