Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупный пожар в Ростовской области
17 июня 2013 10:41 Понедельник

Крупный пожар произошел в Ростовской области сегодня утром. Как сообщает "Интерфакс-Россия", возгорание случилось в общежитии барачного типа в поселке Горняцкий Белокалитвенского района Ростовской области. Сотрудники МЧС эвакуировали 22 человека. По информации "Кавказского узла", среди них было двое детей. 

Сотрудники МЧС получили сообщение о возгорании в одноэтажном бараке в 6.45 мск. Выяснилось, что горела кровля по всей площади здания. К восьми часам утра пожар был полностью потушен силами двух десятков спасателей и восьми единиц техники. О пострадавших не сообщается. 

Сейчас дознаватели государственного пожарного надзора выясняют причины происшедшего. 

13 июня крупный пожар произошел в Волгограде. Он начался в квартире на первом этаже жилого дома и охватил площадь около 30 квадратных метров. Огонь распространялся очень быстро, поэтому из здания были эвакуированы 23 человека, в том числе четыре ребенка. Никто из них не пострадал.

В ликвидации возгорания принимали участие 50 сотрудников МЧС и 18 единиц специальной техники. В 16.50 пожар был полностью потушен.

Жители подъезда, в котором случился инцидент, расселены по родственникам, сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Волгоградской области.

Жертв и пострадавших нет.     

 

 

 

 

топ видео
аналитика