Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Шесть человек пострадали в ДТП в Чечне
17 мая 2012 13:52 Четверг

В результате столкновения двух "Жигулей" в Чечне шесть человек, в том числе три девочки в возрасте от трех до семи лет, попали в больницу, передает РИА Новости со ссылкой на республиканское управление ГИБДД. Авария произошла в ночь на четверг на третьем километре дороги Урус-Мартан - Алхан-Юрт.

"Водитель "ВАЗ-2107" совершил столкновение с машиной такой же модели, двигавшейся в попутном направлении. По предварительным данным, авария произошла по причине выезда одной из машин на полосу встречного движения для обгона", - сообщил представитель ведомства.

В результате ДТП шесть человек получили различные травмы. "Среди пострадавших - три девочки в возрасте трех, пяти и семи лет. Они получили травмы различной степени тяжести и доставлены в ближайшую больницу", - уточнил представитель ГИБДД.

Накануне в результате автоаварии в районе села Прис Цхинвальского района Южной Осетии погибли два человека, есще трое госпитализированы с травмами, сообщает Civil Forum.

ДТП произошло 15 мая, автомобиль Mercedes врезался в дерево. В результате аварии двое пассажиров автомобиля скончались на месте, остальные были доставлены в республиканскую соматическую больницу. Погибшие - Болотаева Диана, 1994 г.р. и Кравченко Эрик, 1991 г.р. "Многие родители покупают машины своим несовершеннолетним детям, к сожалению, потом у нас случаются такие трагедии. Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка", - отметил сотрудник ГАИ РЮО. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии в больнице, однако, как сообщают врачи, их жизни находятся вне опасности. "У всех у них переломы, сотрясения головного мозга, у одного пациента пробита грудь. Но сейчас им не угрожает опасность", - сказали в медики.

топ видео
аналитика