Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Администрация Саакашвили не комментирует заявление "Карту Групп"
17 мая 2011 13:58 Вторник

Администрация Саакашвили не комментирует заявление "Карту Групп". 17118.jpegНа сегодняшний момент администрация президента Грузии не комментирует обнародованное ранее заявление пресс-службы "Карту Групп", владельцем которой является грузинский бизнесмен Бидзина Иванишвили. Об этом передает "GHN".

"Администрация президента, не намерена делать комментариев по этому вопросу", - отметила сегодня пресс-спикер президента Манана Манджгаладзе в интервью журналистам.

На днях пресс-служба "Карту Групп" распространила заявление в ответ на обвинения представителей Лейбористской партии Грузии о том, что Бидзина Иванишвили оказывает поддержку президенту Грузии. Пресс-служба компании категорически опровергла эти сведения.

"Нынешние власти не устраивает нарушение существующего баланса, и они проявляют особую осторожность в связи с приближением выборов, и с тем, чтоб Бидзина Иванишвили не профинансировал кого-нибудь, и не стал сторонником какой-нибудь политической силы. Именно поэтому, если предыдущие заявления Нателашвили иногда освещали печатная СМИ и второстепенные телеканалы, то на этот раз сюжет о его брифинге были переданы в течение дня по всем каналам, контролируемым властью", - отмечается в заявлении пресс-службы.

"Правительство Саакашвили пытается прибегнуть к помощи грузинского народа, а также убедить российское правительство для того, чтобы отдалить Иванишвили и избежать теоретически ожидаемой возможной опасности, исходящей от него. Нателашвили озвучивает позицию именно власти Саакашвили, льет воду на мельницу правительства и служит его же интересам", - утверждается в распространенном заявлении "Карту Групп".

 

топ видео
аналитика