Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Оппозиция не купится на обещания Саакашвили
17 мая 2009 11:12 Воскресенье

Президент Грузии во время встречи с лидерами оппозиции намекнул каждому о предоставлении места в правительстве страны, но оппозиция не купилась на предложения Саакашвили.

Об этом заявила лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили на митинге в субботу перед парламентом, передает РИА Новости.

В переговорах, которые состоялись спустя месяц после начала акций оппозиции с требованием отставки президента Саакашвили, приняли участие лидер "Альянса за Грузию" Ираклий Аласания, один из лидеров Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили и лидер партии "Национальный форум" Каха Шартава.

"Говоря с Шартава, он намекнул о необходимости проведения парламентских выборов. Аласания он намекнул на то, что у него высокий рейтинг, но надо немного подождать. Гачечиладзе намекнул на выборы мэра, заявив, что Тбилиси все равно ваш", - заявила Зурабишвили.

"Мы не поддались на это и в дальнейшем не собираемся поддаваться. Но для этого нам необходимо ваше нахождение здесь и ваше терпение", - отметила Зурабишвили, обращаясь к собравшимся.

По завершении встречи с оппозицией Саакашвили подтвердил, что одним из предложений, сделанных ее лидерам, является сотрудничество в различных ведомствах.

 

 

топ видео
аналитика