Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузовой поезд задавил ребенка в Саратове
17 апреля 2012 15:25 Вторник

В Саратове грузовой поезд насмерть мальчика семи-восьми лет, передает РИА Новости. Об этом сообщил представитель областного центра медицины катастроф.

"Товарняк совершил наезд на мальчика примерно семи-восьми лет около 12.00 мск на станции "Жасминная" . Смерть ребенка наступила до прибытия скорой помощи от травм, не совместимых с жизнью", - сказал он. Обстоятельства трагедии уточняются.

3 февраля на нерегулируемом переезде в Индии пассажирский поезд врезался в грузовик, в результате аварии погибли 15 человек, еще 50 получили ранения, сообщает индийское агентство PТI.

Авария произошла в районе города Гувахати, штат Асам, на северо-востоке страны. "Поезд сбил переезжавший самосвал. Водитель грузового автомобиля погиб на месте", - сказал представитель железнодорожного ведомства по фамилии Хэйджонг. В результате столкновения семь вагонов поезда сошли с рельсов.

Пострадавших доставили в расположенную поблизости больницу населенного пункта Мизра. Тяжелораненых эвакуировали в научно-медицинский центр штата Асам.

топ видео
аналитика