Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мужчина в Тольятти ранил женщину из травматики
17 апреля 2012 11:44 Вторник

Житель Тольятти открыл стрельбу из травматического пистолета в маршрутной "Газели" во время ссоры с водителем, и ранил проходившую мимо женщину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Самарской области.

Инцидент произошел 15 апреля. "Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, находясь в салоне маршрутного такси, вел себя неадекватно. Он оскорблял водителя и приставал к пассажирам. Водитель остановил маршрутку и попросил пассажира выйти. Мужчина воспринял данное предложение агрессивно. Выясняя отношения с водителем, он вынул из кармана пистолет и совершил выстрел. Пуля попала в плечо 50-летней женщине, проходившей мимо маршрутки", - сообщили в пресс-службе.

Водитель маршрутного такси, пассажир и один из случайных прохожих задержали дебошира и передали его полицейским.

Правоохранители изъяли с места происшествия травматический пистолет отечественного производства. При этом выяснилось, что задержанный был ранее дважды судим, но разрешение на оружие у него действительно до 2014 года.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", предусматривающей до пяти лет лишения свободы.

топ видео
аналитика