Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Оппозиция будет собираться у здания парламента ежедневно в 15:00
17 апреля 2009 16:49 Пятница

Грузинская оппозиция будет собираться у здания парламента и в праздничные дни - субботу, воскресенье и понедельник - и будет стоять здесь с 15:00 до 21:00. Об этом сообщила на состоявшемся сегодня у здания парламента Грузии информационном брифинге лидер партии «Путь Грузии» Саломе Зурабишвили.

Она призвала всех сторонников оппозиции и тех, кто поддерживает требование отставки нынешнего правительства Грузии, приходить к парламенту ежедневно, чтобы показать властям, что народ не устал и от своих требований не отказывается.

«Сегодня мы не будем проводить митингов. Не будет их завтра, послезавтра и в понедельник. То, чего мы требуем и ради чего стоим здесь, всем ясно и без этого. Но мы будем приходить сюда каждый день и стоять до вечера. Здесь эпицентр всех событий и здесь тот заряд, который дает энергию нашей борьбе», - заявила Зурабишвили.

Она обратилась к гражданам Грузии и попросила всех прийти к парламенту в воскресенье, в день Пасхи, с пасхой и крашеным яйцом, чтобы вместе отметить этот праздник.

«Мы и в праздничные дни будем вместе и будем поддерживать друг друга», - отметила Зурабишвили и подчеркнула, что со вторника оппозиция охватит акциями протеста всю Грузию.

 

топ видео
аналитика