Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе встретилась с замглавы МИД Литвы
17 апреля 2009 10:18 Пятница

Лидер «Демократического движения - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе встретилась в четверг с находящимся в Тбилиси с визитом заместителем министра иностранных дел Литвы Эвалдасом Игнатавичусом. Экс-спикер Грузии приняла гостя в офисе своей партии на проспекте Руставели.

По информации пресс-службы Движения, Нино Бурджанадзе сообщила замминистра иностранных дел Литвы о происходящих в стране процессах, планах оппозиции и о зафиксированных за последние дни фактах насилия над участниками акций протеста.

«У меня есть достаточно хорошие контакты за пределами Грузии. Гарантирую правительству, что полностью использую эти контакты, чтобы сообщить всем, какое у Грузии правительство и с кем им приходится говорить», - сказала Бурджанадзе.

Министр иностранных дел Литвы заявил, что приехал в Тбилиси с рабочим визитом и проводит встречи с представителями как правительства, так и оппозиции.

«Я выслушал мнение Нино Бурджанадзе о происходящем в Грузии. Отчет об увиденном я представлю моему правительству», - отметил он. 

 

топ видео
аналитика