Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси избили сотрудника электрораспределительной компании "Теласи"
17 марта 2011 21:29 Четверг

Сотрудника тбилисской электрораспределительной компании "Теласи" избили после того, как он отключил "задолжнику" электричество, сообщают "Новости-Грузия" со ссылкой на руководителя департамента компании по связям с общественностью Валерия Панцулая.

"Физические оскорбление сотруднику компании было нанесено после отключения им абоненту электроснабжения в связи с имеющейся у него задолженностью за воду и вывоз мусора", - рассказал Панцулая.

Напомним, что с 7 февраля этого года в Тбилиси начала действовать единая система оплаты коммунальных услуг. Теперь потребитель, не заплативший - или заплативший не полностью - хотя бы один из коммунальных платежей, указанный в единой квитанции, перестает обслуживаться.

"Компания "Теласи" осуществляет свою деятельность в рамках грузинского законодательства и на основании постановления Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения Грузии. Исходя из этого, компания призывает население не мешать "Теласи" в осуществлении своих полномочий, так как это является противоправным действием, за которым последует соответствующее реагирование", - отметил Панцулая.

топ видео
аналитика