Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Иберия Рефрешментс" опровергает сообщения о продаже доли "Пепси" Армении
17 марта 2011 13:45 Четверг

14725.jpegГрузинская "Иберия Рефрешментс" выступила с официальным опровержением сообщений о продаже доли  компании "Пепси" армянской стороне. Об этом передает "Бизнес Грузия" со ссылкой на распространенное сегодня сообщение "Иберия Рефрешментс". В заявлении подчеркивается, что озвученная ранее в СМИ информация о приобретении армянской компанией доли АО "Иберия Рефрешментс", не соответствует действительности.

"Жаль, что информация просочилась так, что никто не удосужился перепроверить информацию у нашей компании. АО "Иберия Рефрешментс" заявляет, что никаких переговоров с "Джермук группой" о продаже доли не имело места. "Джермук Групп" является партнером компании, которая осуществляет с 2004 года дистрибуцию производимой в Грузии "Пепси" на территории Армении", - говорится в сообщении  менеджмента грузинской компании.

"Иберия рефрешментс" утверждает, что ее деятельность прозрачна, а информация об акционерах публична. Так, ее акционерами являются: "Иберия Группа", Ахмед Абдулла Аль Шафар, "Элсу" и ряд физические лица - граждан Грузии.

топ видео
аналитика