Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Семь человек погибли в ДТП в Казахстане
17 января 2012 08:05 Вторник

В результате ДТП в Осакаровском районе Карагандинской области Казахстана погибли семь человек, еще двое пострадали, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местное МЧС.

Авария произошла накануне на 34-м километре  автодороги Киевка-Осакаровка. Столкнулись автомобили  "Мерседес" и"Фольксваген". В результате оба водителя, а также пятеро пассажиров скончались на месте, еще два человека госпитализированы.

Накануне в результате ДТП в Кущевском районе Краснодарского края погибли два офицера полиции Чечни, сообщил начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону Александр Рунов, пишет "Взгляд".

Авария произошла в воскресенье около 19.00 мск на федеральной автодороге "Дон". "Патрульная машина ДПС Lada Priora из Чеченской республики допустила столкновение с "КАМАЗом", ехавшим в попутном направлении. В результате двое сотрудников полиции погибли", - сказал Рунов.

По предварительным данным, одной из причин аварии стали гололед и туман. Рунов отметил, что на некотором расстоянии от места гибели полицейских в то же время произошло несколько незначительных ДТП, в результате которых никто не погиб.

Погибшие правоохранители находились в командировке в Ростовской области. На грузовике с полуприцепом были номера того же региона.

топ видео
аналитика