Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Спецоперация в КБР завершена, уничтожены четверо боевиков
16 декабря 2013 12:57 Понедельник

Четверо боевиков, в том числе бандглаварь, уничтожены в ходе спецоперации в селении Былым в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, сообщает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах КБР.

С 8.30 мск воскресенья на территории селения Былым введен режим КТО. В одном из частных домов была блокирована группа боевиков. Им предложили сдаться, однако они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего началось боестолкновение.

"В процессе организованных Оперативным штабом переговоров удалось склонить боевиков выпустить из дома женщину с ребенком. В то же время в ответ на предложение сдаться бандиты открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам ФСБ и МВД и применили гранаты", — сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. Там уточнили, что во время боеконтакта один из бойцов спецподразделения получил легкое ранение.

На данный момент спецоперация завершена. "По предварительным данным, уничтожены четверо боевиков, в том числе главарь бандгруппы, действующей в Эльбрусском районе Арсен Хандохов", — рассказал источник.

топ видео
аналитика