Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Гилаури представил общественности план развития Грузии
16 декабря 2011 17:32 Пятница
Гилаури представил общественности план развития Грузии. 25839.jpeg

Сегодня представителям грузинских неправительственных организаций были представлены основные направления "Стратегического плана правительства Грузии для модернизации и трудоустройства на 2011-2015 годы". Как передают "Новости Грузия", представлял план премьер-министр страны Николоз Гилаури. Встреча с общественностью прошла в канцелярии грузинского правительства.

Как отметил Гилаури, стратегический план состоит из 10 пунктов. Он направлен на улучшение инвестиционного климата в Сакартвело. В частности, призван снизить текущие показатели дефицита бюджета, сформировать регионы в качестве логистических центров, развивать инфраструктуру, энергетику, сельское хозяйство и т.д.

"Мы готовы рассматривать этот план с представителями разных профессий, так как он должен обновляться в полгода раз, и в этот процесс должны быть включены все слои общества", - подчеркнул Гилаури.

Напомним, впервые план стратегического развития Грузии был представлен в марте текущего года, - в "сыром" виде". После этого он не раз корректировался и дополнялся.

 

 

топ видео
аналитика