Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Северной Осетии пьяный водитель напал на полицейского
16 октября 2013 12:30 Среда

В Северной Осетии пьяный водитель напал на автоинспектора, пытавшегося его задержать, передает "Интерфакс-Россия". Полицейским пришлось прострелить колеса машины дебошира.

Инцидент произошел в ночь на среду во Владикавказе. Два сотрудника правоохранительных органов попытались остановить "Жигули", водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения — превышал скорость и выезжал на встречную полосу. Нарушителя неоднократно призывали остановиться по громкой связи, однако водитель игнорировал полицейских. Перехватить его удалось только в пригороде североосетинской столицы — поселке Заводском, сообщает Ossetia.ru. Но и это не заставило дебошира угомониться.

"Во время задержания один из автоинспекторов попытался вытащить ключи из машины, однако водитель схватил его, сорвал погоны и разорвал форму. После этого он включил задний ход и протащил автоинспектора до тех пор, пока тот не прострелил колеса машины",- сообщили в пресс-службе МВД по республике.

В итоге нарушителя все же задержали и доставили в отделение полиции. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

топ видео
аналитика