Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Отец предполагаемого убийцы Егора Щербакова попросил прощения за сына
16 октября 2013 12:15 Среда

Отец Орхана Зейналова, задержанного накануне по подозрению в совершении резонансного убийства москвича Егора Щербакова, попросил прощения за сына, передает "Взгляд".

 

По словам Зейналова-старшего, он не ожидал такого поступка от сына, выросшего в семье педагогов. В Москву Орхан отправился на заработки, чтобы помочь родителям, брату и двум сестрам. В столице России уроженец Азербайджана занимался торговлей.

"Я очень сожалею, что такое случилось. Я извиняюсь за своего сына. Я не хотел, чтобы такое зло произошло", — сказал Зейналов-старший.

Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова в Бирюлево, задержали в Коломне. "Вычислили" уроженца Азербайджана по сигналу телефона, пишут "Аргументы и факты".

Содействие правоохранительным органам оказали и хозяева квартиры, в которой Зейналов снимал комнату. Ориентировку на возможного убийцу они показали постояльцу в шутку, однако тот сбежал, а хозяева обратились в полицию.

Человеку, оказавшему содействие в поимке подозреваемого, выплатят обещанное вознаграждение — миллион рублей, сообщает "Утро.ру".

"Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин представит все необходимые документы министру внутренних дел РФ для выплаты вознаграждения гражданину, который оказал содействие в установлении и задержании преступника", — сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

 

топ видео
аналитика