Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Неизвестные обстреляли полицейских в Назрани
16 августа 2012 15:13 Четверг

Полицейские в Назрани подверглись обстрелу неизвестных из автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

Инцидент произошел около 02.00 мск напротив улицы Берсанова. "Неустановленные лица, предположительно, в количестве трех человек, ехавшие на автомашине "Лада-Приора" серебристого цвета без государственных регистрационных знаков, несколько раз выстрелили из автоматического оружия в сторону амфитеатра и в автомашину "УАЗ", в которой находились сотрудники УВО МВД по республике Ингушетия", - говорится в сообщении ведомства.

В результате жертв и пострадавших нет, однако зданию амфитеатра были причинены незначительные повреждения. По факту обстрела проводится проверка.

Той же ночью в Назрани неизвестные обстреляли из гранатомета здание ресторана, пострадавших нет, передает "Интерфакс" со ссылкой на" источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Ресторан, подвергшийся обстрелу, расположен рядом с кинотеатром "Матрица" на улице Московской.

"Примерно в 1:30 мск неустановленные лица произвели выстрел из гранатомета по зданию ресторана. В результате взрыва снаряда жертв и пострадавших нет", - рассказал источник. На место происшествия выехала группа оперативников. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

топ видео
аналитика