Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Батуми отчитался по бюджету
16 августа 2011 16:48 Вторник

Батуми отчитался по бюджету. 20887.jpegДоходы городского бюджета Батуми, по данным за первое полугодие 2011 года, составили 96 миллионов 936 тысяч 500 лари, а расходы составили 84 миллиона 420 тысяч 600. Как передает "Бизнес Грузия", такие цифры были озвучены сегодня на заседании сакребуло города. На нем был заслушан отчет о выполнении городского бюджета в первой половине нынешнего года. Причиной невыполнения 86 процентов работ глава городской администрации Арчил Ванадзе назвал то, что средства не поступили из центрального бюджета.

На сегодняшнем заседании также рассматривался отчет о муниципальных программах развития инфраструктуры Батуми, реабилитации коммунальной системы, а также объектов отдыха, туристической инфраструктуры.

В частности, как отметил во время своего выступления глава службы благоустройства мэрии, 15 миллионов лари, которые были выделены на реабилитацию местных дорог, были в итоге сокращены до 7 миллионов лари. Кроме того, из-за переменчивой погоды в городе выполнено всего 60 процентов работ от запланированных.

 

 

топ видео
аналитика