Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В центре Еревана бастовали владельцы ларьков
16 августа 2011 11:51 Вторник

В центре Еревана бастовали владельцы ларьков. 20862.jpegНакануне в Ереване, рядом с резиденцией президента Армении, состоялась акция протеста, в которой участвовали владельцы демонтируемых ларьков. Об этом передает агентство Trend со ссылкой на армянские СМИ. Во время акции ее участники организовали сбор подписей с намерением представить его в Контрольную службу при президенте.

"Мы собираемся передать президенту заявление-жалобу с подписями владельцев демонтируемых ларьков, и можно сказать, что это наша последняя надежда, и если президент не сможет ничего сделать против этой анархии, нам придется обратиться в Европейский суд", - рассказал в интервью журналистам одна из участниц акции.

Напомним, в соответствии с решением мэрии Еревана, в последние дни в центре города проводится демонтаж расположенных там ларьков. Согласно документу, сносят те ларьки, у владельцев которых закончился срок договора. Однако власти города планируют вообще очистить центр Еревана от торговцев, так как они мешают нормальному функционированию центра столицы.

 

топ видео
аналитика