Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупное ДТП в Дагестане: один человек погиб, шестеро госпитализированы
16 июля 2013 11:45 Вторник

Авария произошла на автодороге Махачкала-Верхний Гуниб, сообщает ИА REGNUM. Житель села Цовкра Кулинского района, сидевший за рулем автомобиля "Лада Калина", выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2106. В результате шесть человек, оба водителя и их пассажиры, доставлены в центральную больницу Левашинского района.

Один из пассажиров "шестерки", 19-летний юноша, скончался по прибытии в медицинское учреждение. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Вчера крупное ДТП случилось в Ростовской области. Авария произошла на автодороге Чалтырь-Большие Салы в Мясниковском районе. Автобус, в котором из детского лагеря Красный десант" в Неклиновском районе в Белую Калитву ехали 24 ребенка, столкнулся сразу с тремя легковыми автомобилям, сообщает "Интерфакс-Россия".

Автобус столкнулся с ВАЗ-2107, который съехал в кювет, затем произошло столкновение с ВАЗ-21102, который в итоге врезался в "Дэу Нексия", уточняет "Комсомольская правда".  

В результате аварии два человека, ехавших в автомобиле ВАЗ-2107, погибли, еще один получил травмы. Госпитализирован и один из людей, находившихся в ВАЗ-21102. Оба доставлены в ЦРБ Мясниковского района Ростовской области.

Никто из детей не пострадал. С места ДТП их увезли по месту назначения на другом транспорте.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса, который не уступил дорогу ВАЗ-2107.  

 

 

топ видео
аналитика