Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Кубани 20 тысяч человек остались без света из-за урагана
16 июня 2012 17:09 Суббота

Более 20 тысяч человек остались без электричества из-за сильного ветра в Краснодарском крае, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС по региону.

Отключение электроэнергии и частичное повреждение кровли частных домов в селе Белая глина произошло в субботу утром из-за сильного ветра и дождя. "По предварительной информации, водо- и газоснабжение не нарушено. Без электроэнергии остается 20,6 тысяч человек, 11 социально-значимых объектов, в том числе ЦРБ, которая уже запитана от резервного источника", - отмечается в сообщении.

Между тем, ураган в Песчанокопском районе Ростовской области нанес ущерб трем сельским поселениям, передает "Интерфакс".

"С 09:40 до 10:10 мск в Песчанокопском районе прошел сильный дождь с ветром до 30 м/с. Повреждены линии электропередачи и кровли домовладений", - сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Ростовской области.

В зоне урагана оказались три сельских поселения - Песчанокопское, Краснополянское и Жуковское. На месте чрезвычайной ситуации работает комиссия по установлению материального ущерба.

топ видео
аналитика