Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Замепредседателя комитета лесного хозяйства убили в Дагестане
16 апреля 2013 11:30 Вторник

В Махачкале застрелили заместителя председателя комитета лесного хозяйства Дагестана Сайгида-Гусейна Омаргаджиева, передает ИА REGNUM со ссылкой на СКР.

Убийство было совершено вечером 15 апреля перед зданием Комитета лесного хозяйства по улице Гагарина. Замглавы комитета выходил из здания, когда в него выстрелил неизвестный. От полученных ранений чиновник скончался на месте. Подозреваемый скрылся.

С места происшествия изъяты три гильзы калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ — "убийство" и "незаконный оборот оружия". Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, ведется розыск преступников.

10 марта неизвестный застрелил знахаря в дагестанском Буйнакске и скрылся в неизвестном направлении, передает Trend со ссылкой на МВД по региону.

"Примерно в 22.40 мск в дагестанском городе Буйнакске неизвестный под видом посетителя пришел домой к знахарю Магомедрасулу Курбанову и произвел несколько выстрелов, от полученных ранений мужчина скончался на месте. Неизвестный скрылся с места преступления", — сообщили в МВД. Ведутся поиски убийцы.

3 марта учитель медресе был застрелен неизвестными в селении Гюбден Карабудахкентского района Дагестана.

"Примерно в 22.10 мск неизвестные произвели восемь выстрелов из пистолета в учителя местного медресе Магомеда Беярсланова, от полученных ранений мужчина скончался на месте", — рассказал представитель регионального СУСК. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

топ видео
аналитика