Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ребенок погиб под колесами мусоровоза в Нальчике
16 апреля 2012 09:38 Понедельник

В Нальчике девятилетняя девочка, катаясь на велосипеде, погибла под колесами мусоровоза "Камаз", сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

Трагедия произошла около 15.50 мск в воскресенье во дворе одного из домов по улице Головко. Водитель мусоровоза "Камаз", который принадлежит городскому спецавтохозяйству, выполнял движение задним ходом, чтобы развернуться, и в это время из кустов под грузовик на велосипеде выехала девочка.

"В результате девочка, которая приехала в Нальчик в гости из станицы Котляревской Майского района Кабардино-Балкарии, скончалась на месте происшествия", - сказала представитель УГИБДД КБР. По факту происшествия проводится расследование.

13 января в Махачкале на улице Ирчи Казака произошло ДТП с участием большегруза КАМАЗ. "Пьяный водитель грузовика КамАЗ допустил столкновение со стоящей на обочине дороги служебной автомашиной сотрудников городского ДПС. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали 4 сотрудника ДПС. Все они с различными травмами доставлены в больницу города", - цитирует РИА Дагестан слова источника в УГИБДД МВД по республике.

По информации "Комсомольской правды", водитель грузовика КАМАЗ с номерами Московской области, будучи в нетрезвом состоянии, протаранил две машины на дороге. Сотрудники ДПС попытались остановить его, однако шофер начал удирать. когда он все же остановился, как положено по инструкции, полицейские подошли к автомобилю сзади и стали вытаскивать нарушителя с кабины. Однако в этот момент он врубил заднюю скорость и сбил их. Полицейские получили небольшие травмы, но задержали шофера.

Пьяный шофер КАМАЗа был доставлен в Ленинский РОВД города Махачкалы, пишет Lifenews.

топ видео
аналитика