Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Свободные демократы" готовятся к революционным выборам
16 марта 2011 19:33 Среда

Как заявил лидер партии Ираклий Аласания, "Свободные демократы" готовятся к революционным выбором и предлагают населению Грузии реальную альтернативу, сообщают "Новости-Грузия".

Бывший посол в ООН представил программу партии, нацеленную на развитие сельского хозяйства "Усилим село - преодолим бедность": "Главной целью программы является возвращение грузинской продукции на традиционные рынки, в том числе и на российский, а также освоение новых рынков. Для нынешних властей сельское хозяйство не представляет приоритетное направление, в результате чего Грузия практически потеряла продовольственную независимость. 80% сельскохозяйственных продуктов на внутреннем рынке импортировано", - рассказал Аласания.

"Наши ежедневные встречи с населением служат ознакомлению с нашими планами на будущее и возможности предложить реальную альтернативу правящему режиму", - отметил лидер "Свободных демократов".

"Мы планируем сменить власть вместе с нашими избирателями, чтобы вывести страну из кризиса. Это мы намерены осуществить цивилизованными, демократическими методами путем справедливых и честных выборов", - подчеркнул он.

топ видео
аналитика