Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
При взрыве в волгоградском кафе пострадала гражданка Армении
16 февраля 2012 14:50 Четверг

Одна из пострадавших в результате взрыва и пожара в волгоградском кафе "Белладжио" является гражданкой Армении, сообщил пресс-секретарь армянского МИД Тигран Балаян, передает РИА Новости.

Пострадавшая Светлана Казарян доставлена в Москву. Ее состояние тяжелое, сообщил пресс-секретарь.

Накануне в волгоградском кафе  взорвался газовый баллон. Взрыв привел пожару, в результате которого в больницы города госпитализированы 20 человек.

Сообщение о возгорании в кафе "Белладжио", расположенного в Центральном районе города, поступило на пульт дежурного в 21.57 мск.

"В кафе взорвался газовый баллон, предназначенный для обогрева помещения. Девять карет скорой помощи доставили в больницы Волгограда людей с ожогами различной степени тяжести", - сообщил представитель областного управления Следственного комитета России.

В 22.19 мск пожар был локализован, сообщил представитель ГУМЧС России по региону. Площадь возгорания составила 514 квадратных метров. В результате ЧП госпитализированы 20 человек.

"Пострадавшие - это посетители кафе и обслуживающий персонал. Люди госпитализированы в больницы с ожогами от 10 до 40% тела. Состояние троих оценивается как тяжелое, трое человек от госпитализации отказались", - уточнила представитель областного следственного управления СКР Наталия Куницкая.

топ видео
аналитика