Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Снегопады остановили движение по Транскаму
16 января 2012 10:33 Понедельник

Накануне была закрыта Транскавказская автомагитсраль, соединяющая Россию и Закавказье. Движение в обоих направлениях закрыто с 19:30 по московскому времени до особого распоряжения в связи с сильным снегопадом и возникшей угрозой схода снежных лавин, пишет Кавказский узел со ссылкой на руководителя пресс-службы МЧС по Северной Осетии Юлию Старченко.

"Неблагоприятный прогноз сохраняется до утра понедельника. В Бурон направлена группа Алагирского гарнизона пожарной охраны для развертывания пункта обогрева", - цитирует Телеканал "Вести" слова Юлии Старченко.

На указанном участке запрещается ездить на автомобилях. Кроме того, сотрудники МЧС предупреждают об опасности лыжников и сноубордистов - несколько дней в горы лучше не ходить. На всякий случай группа из Алагирского гарнизона пожарной охраны отправилась в поселок Бурон, чтобы организовать пункты обогрева, передает НТВ.

Как сообщила Старченко, автомагистраль также закрыта утром 16 января в связи с тем, что местами по территории республики ожидается очень сильные осадки в виде мокрого снега и снега. Кроме того, сильное налипание на проводах и деревьях, передает "Интерфакс".

 

 

топ видео
аналитика